Архивы за месяц Январь, 2015

Скобы для строительного степлера – хоть в дерево, хоть в бетон

1 Скобы для строительного степлера – модификации и калибры Инструмент для забивания скоб и небольших гвоздей – текер, в народе больше известный как степлер, пользуется немалым успехом как у профессиональных строителей, так и домашних мастеров. Крупные скобы для строительного степлера использовать крайне удобно по двум причинам.

Ремонт потолка в ванной комнате

Когда мы нежимся в ванне с пеной, непроизвольно взгляд наш останавливается на потолке. И, естественно, малоприятное зрелище представляет потолок с трещинами, темными пятнами

Преимущества и недостатки натяжных полов

На сегодняшний день натяжные полы (натяжной паркет) являются одними из наиболее современных вариантов напольного покрытия из дерева. Однако данная технология уже хорошо знакома специалистам, так что проблем с покупкой и монтажом быть не должно. У натяжного пола достаточно много преимуществ даже перед своими деревянными собратьями, например штучным паркетом.

Почему так популярен пол из ламинатных плит

пол из ламинатных плит Большинство укладчиков ламината хорошо знает, что процесс монтажа данного материала считается непростым и весьма трудоемким процессом. Самым сложным моментом всегда считалась соединение торцов укладываемого ламинатного покрытия. С возникновением новых и модификацией прежних технологий монтаж ламината стал более простым.

Снегозадержатели для металлочерепицы – повышаем безопасность наших строений

1 Почему снегозадержатели так необходимы? При осуществлении монтажа кровли применяются конструктивные элементы, которые образуют систему пассивной безопасности кровли. Данная система включает в себя различные виды снегозадержателей, ограждение кровли, всевозможные кровельные лестницы, разнообразные кровельные мостики и прочее.

Пруд на даче – функция, устройство и форма имеют значение

1 Декоративный водоем – формальный или «свободный»? В зависимости от формы, которую примет ваш пруд, принято выделять формальный и водоем свободных очертаний. Первый вид предполагает тот факт, что пруд будет отличаться правильной геометрической формой – это может быть овал, квадрат, прямоугольник и т.д.

Утепление дома из пеноблоков традиционными материалами

1 В чем заключается утепление дома из пеноблоков Как вы себе представляете уютный дом? Несомненно, как место, где легко дышится и, тем не менее, тепло даже в самые лютые морозы. А как можно добиться тепла, кроме как с помощью надежной термоизоляции? Только вот утепление дома из пеноблоков бывает разным.