Архивы за месяц Апрель, 2018

Что делать если дверь скрипит а петли снять нельзя?

Со временем любая дверь начинает скрипеть и все знают, что надо делать. А надо просто напросто смазать петли обычным машинным маслом и дверь больше не будет скрипеть. Но не всегда этот простой и доступный вариант решения проблемы помогает или возможен. Иногда это вызывает трудности. К примеру вам не удается снять дверь с петель.

Штукатурка стены по кирпичной кладке

Сама кирпичная кладка  – это конструкция из кирпичей, которые укладывают друк к другу в нужном порядке и затем закрепляют полученную кладку строительным (часто цементным) раствором. Кладку выполняют из силикатного или керамического кирпича. Разница в них заключается в том, что керамический кирпич имеет хорошую теплопроводность и более высокую гигроскопичность по сравнению с силикатным.

Кладовка в квартире

Как правило, семья растет быстрее, чем наши возможности увеличить свою квартиру. Поэтому давайте рассмотрим, как более продуктивно использовать каждый метр своего «уютного гнездышка». Кладовка! Сколько вещей накопилось там за весь период проживания в доме. Как правило, руки не доходят до того, чтобы навести там порядок.Как же использовать кладовку? Давайте прикинем, что можно сделать в нашей …