Архивы за месяц Ноябрь, 2018

Как сделать, что бы в вашем доме стало больше места

кладовка офис

В доме становится тесновато? Если вы уже исчерпали все альтернативы, чтобы сделать больше места в вашем доме,  то вот несколько идей для вас.

Жалюзи на окна – креативное украшение интерьера современной квартиры

Жалюзи появились в наших квартирах недавно, но уже успели получить большую популярность среди россиян. Вместе с ростом интереса населения к этому виду оконных штор, увеличилось их многообразие и функциональные возможности.

Фундамент из блоков ФБС – для тех, кому надо строить быстро и надежно

1. Знакомьтесь: «многоликие» фундаментные блоки ФБС Данный строительный материал представляет собой бетонные «кирпичи» разного калибра, усиленные изнутри арматурным каркасом. Их изготовляют на заводах ЖБИ, так же как и колонны ЖБИ, по строгим, утвержденным на производстве, «рецептам», все изделия получают соответствующую маркировку ГОСТ.

Штихель: ищем в себе талант гравера

1. Что такое штихель и как он выглядит? Хороший мастер сможет выполнить гравюру по дереву и стамеской, но тонкости такой резьбе будет явно не хватать, по той простой причине, что даже самая тонкая рабочая часть этого инструмента оставит весьма широкие выемки. Для художественной резьбы по дереву и металлу нужен совсем другой инструмент, а именно – …

Шлифуем и обрезаем – как правильно работать болгаркой?

1. Несколько основных рекомендаций, как правильно работать с болгаркой Вряд ли вы возьмете в руки малознакомый инструмент, не прочитав предварительно инструкцию, поэтому сделать это в первую очередь мы вам советовать не будем. А вот перечитать еще раз, как правильно работать болгаркой, видео обучающее на эту тему посмотреть – лишним не будет, вдруг что-то пропустили, на …

Что нужно знать про шпатель малярный, отправляясь на рынок?

1. Кратко о главном – что такое шпатель? Наверное, каждый человек представляет себе внешний вид и устройство шпателя. Это инструмент, состоящий из ровного трапециевидного лезвия и рукоятки. Лезвие качественного шпателя выполнено из высококлассной нержавеющей стали. Это позволяет ему сохранять форму, предотвращает его деформацию.

Раздвижные двери. Какие выбрать?

Начиная ремонт в своей квартире, мы хотим заменить практически все. Поменяем старые обои,  возможно, и мебель, а вот как поступить со старыми дверями? Они не вписываются  в новый интерьер, и к тому же покосились, скрипят, потеряли блеск, короче, отслужили свое. Заменить? Безусловно, только вот чем?