Архивы за месяц Январь, 2019

Технический перевод – особенности и сложности

Часто, актуальной становится такая услуга, как перевод технической документации и, оказать ее на высшем уровне смогут только настоящие профессионалы своего дела. Технический перевод имеет достаточно много сложностей и нюансов, поэтому просидеть с ним придется долго, а потом все необходимо дополнительно проверить. Чтобы вникнуть в суть технического документа и правильно, со всеми важными нюансами его перевести, нужно …

Жидкая теплоизоляция

Жидкие составы для теплоизоляции — вязкие растворы для обработки поверхностей при строительстве и ремонте зданий и гидроизоляции инженерных конструкций. После нанесения средства под действием воздуха происходит процесс полимеризации, в результате которого структура материала становится плотной.

Современная мягкая кровля

Битумная черепица стала изготавливаться свыше столетия назад. Но невзирая на собственный серьезный возраст, она востребована и по сей день. Безусловно, технология её изготовления модернизировалась, 

Резиновые напорные рукава их свойства и назначение

Резинотехнические изделия – это функциональная продукция, которая изготавливается из различных видов каучука и широко используется в различных промышленных отраслях и других сферах человеческой деятельности.

Черная плитка: как грамотно использовать магию этого цвета?

1. Общее впечатление о черной плитке Отделка керамической плиткой – самый простой и эффективный способ создания привлекательных интерьеров в разных помещениях.

Готический стиль в дизайне вашего интерьера

Основные черты готического стиля – это иррационализм, стремление вверх, мистическое перевоплощение, легкость и экспрессивность. Стены перестают быть конструктивно завершенным техническим элементом, и становятся более воздушными, при помощи настенной росписи ярких цветов и колоритными коврами.

В ХХI век с наследием прошлого

Окружающая среда, в которой проходит жизнь современного человека, включает как природу, так и архитектуру в широком смысле этого понятия. Гармония и единство между ними — это необходимость для нормальной жизнедеятельности людей.

Современная керамическая плитка — основные характеристики

Преображение дома после ремонта зависит от выбора магазина строительных и отделочных материалов. Только на первый взгляд кажется, что проблем с этим не возникнет. Мол, выбор приличный, магазинов много. На деле вопрос не в ассортименте – он в качестве.