Архивы за месяц Февраль, 2019

Глубинный и поверхностный дренаж и его значение для участка

Поверхностный водоотвод и глубинный дренаж является основными элементами системы водоотведения на участке, которые предназначены для защиты построек и территории от воздействия осадочных и грунтовых вод.также это актуально не только для жилых участков, но и для парков, садов, промышленных зон, АЗС, автомагистралей. Грунтовые воды и атмосферные осадки являются большой угрозой для сооружений и территорий. Наличие в …

Ландшафтный дизайн сада

Сделать ландшафтный дизайн сада сегодня жаждет каждый владелец загородного дома, ведь так хочется иметь у себя во дворе уютный уголок, где можно расслабиться и отдохнуть вдали от шума города. Или комфортно посидеть с друзьями на природе, разместившись на берегу пруда или в беседке. Сотрудники компании «Строй-ремонт» (http://stroy-remont-mo.ru/) сообщают, что ландшафтный дизайн садового участка состоит из …

Как выбрать натяжной потолок для ванной

На рынке стройматериалов представлены натяжные потолки нескольких главных стран-производителей: Бельгии, Германии, Китая, Франции, России и др. Как показывает практика, самые качественные материалы производятся во Франции (причем, они не всегда являются дорогими). Соответственно, Китай оказывается в конце списка. Стоит учитывать, что полотно немецкого и французского производства выпускается шириной два метра, тогда как пленка других производителей может …

Трубы нержавеющие — назначение, особенности, производство

Трубы нержавеющие – это вид металлического профиля, который применяется в ответственных сферах активности человечества. Продукция предполагает наличие ряда особенностей, которые позволяют применять изделие для создания коммуникаций с повышенной стойкостью. Вот некоторые из них: 1. Нержавеющая сталь обладает хорошим противодействием и стойкостью агрессивной среде. Это связывается с тем фактом, что в составе сплава располагается не менее …

Особенности и преимущества скупки шин б/у в СПб

Каждому автолюбителю известно, насколько важна для его безопасности и сохранности автомобиля своевременная замена шин. От состояния автомобильной резины зависят: легкость и комфортность управления машиной; качество сцепления колес и дороги; частота проведения ремонтных работ и их стоимость; затраты на содержание авто в целом. Ответственные автовладельцы предпочитают иметь запас резины для обоих сезонов, что позволяет сэкономить немалые …