Превосходная земля в поселках МО

Все чаще можно встретить москвичей, которые с довольной улыбкой рассказывают о своем новом месте жительства, ради которого они оставили столицу. Почему земля в поселках МО стала так популярна? И вообще, чем людей привлекает участок для застройки? Как так получается, что земля в коттеджных поселках становится для людей всё более удобной даже на фоне Москвы? Давайте разбираться.

Чем хороша земля в коттеджных поселках?

Проблемы столицы давно известны – транспорт и экология. Однако решить эти проблемы крайне трудно, так как обусловлены они естественными причинами – огромным населением мегаполиса.

Транспорта в столицы так много, что один и тот же человек может в течение одного дня попасть в пробку с утра, направляясь на работу, и попасть в такую же вечером, уже возвращаясь после рабочего дня. Представьте этот шум и лязг, постоянно курсирующий из стороны в сторону мат водителей, запах ремонтируемого шоссе – разве это не бьет по настроению самым решительным образом? А если подобное повторяется несколько раз в неделю, целыми годами, то недалеко и до психологического невроза.

Кроме того, сотни тысяч авто на шоссе – это сотни тысяч выхлопных труб, которые выбрасывают в воздух ручейки отравленного газа. Так транспортная проблема перетекает в экологическую. Ведь к выхлопным выбросам добавляются отходы промышленных производств, которые также необходимы в силу обеспечения москвичей энергетикой. Поэтому заводы и фабрики дымят не переставая. Именно этим коктейлем и дышат жители города.

Согласитесь, собственный участок на этом фоне смотрится просто превосходно. Особенно, если учесть, что участок этот в Подмосковье, где по синему небу плывут перистые облака, на перекатах речки плещется рыба, а в зеленых кронах шепчет ветерок. Взгляд больше не упирается в серые громады перекрытий, а скользит, словно солнечный зайчик, до самого горизонта. Благодаря тому, что рядом нет крупных промышленных предприятий и шоссе, воздух здесь чист и прозрачен, вода свежа и студена, а звезды ночью по-настоящему яркие, ведь их не загораживает городской смог. Со временем вы ощутите внутреннюю гармонию, и чувство это вызовет настоящий душевный комфорт.

К каждому участку подведены коммуникации, территории обустроены, а еще есть отличные асфальтированные дороги. По ним, кстати, вы легко сможете добраться до ближайшего городка, если сочтете нужным посетить социальные объекты – школы, больницы, спортплощадки.

Как купить участок для застройки?

Помните, что перед покупкой земельных участков необходимо узнать, является ли продавец собственником или всего лишь посредником. Дело в том, что посредник зачастую гонится за быстрыми деньгами, пренебрегая рисками и не утруждая себя ответственностью перед клиентом. В то время как владелец годами работает на свою репутацию, поэтому для него главное – желания клиента.

Компания «Красивая земля» представлена на рынке более десяти лет, за это время тысячи жителей столицы стали обладателями участков. Компания является собственником земли, потому самостоятельно формирует ценовую политику, снижая цены до минимума. Также предусмотрена продажа в рассрочку и другие дополнительные возможности.

Не откалывайте – пройдите на сайт прямо сейчас и убедитесь в своих преимуществах.